Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум CS-WCS.Ru » Архив » Корзина » Одноклассники(Подробности)
Одноклассники(Подробности)
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Директор
Сообщений:
4868
Награды:
10
Репутация:
133
«Однокла́ссники» — русскоязычная и украиноязычная социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников,друзей и служит для общения с ними. Сайт создан 4 марта 2006 года, автором сайта является Альберт Попков.
Сайт является одним с самых популярных ресурсов русскоязычного Интернета.На сайте зарегистрировано более 100млн. пользователей,что является отличной статистикой,регистрация на сайте бесплатная.
Владельцем сайта является Mail.Ru Group.Офис компании находится в Москве на Ленинградском проспекте, д. 47, стр. 2.

История

Проект был запущен в марте 2006 года. Создатель сайта, Попков Альберт Михайлович, живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских странах. С марта по ноябрь 2006 проект существовал как хобби и в коммерческом плане упоминался только в дружественном рекламном агентстве как новая площадка для размещения рекламы. Количество пользователей, зарегистрировавшихся на сайте, росло в геометрической прогрессии, поэтому основателем проекта было принято решение о создании отдельного юридического лица.
Сайт развивался на глазах в ноябре 2006 года уже насчитывалось 1.5 миллионов пользователей.
Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:39 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений:
349
Награды:
0
Репутация:
16
Замечания:
0%
Не знаю почему, но мне одноклассники не
Нравится . По мне так это ВК или Фейсбук


Scraffy - oldschool
Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:08 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений:
190
Награды:
0
Репутация:
23
Замечания:
0%
Спасибо интересно
Дата: Пятница, 14.06.2013, 02:08 | Сообщение # 4
Директор
Сообщений:
4868
Награды:
10
Репутация:
133
Данная тема была перемещена из раздела Одноклассники.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: R1de.
Форум CS-WCS.Ru » Архив » Корзина » Одноклассники(Подробности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: