Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-WCS.Ru » CS-WCS.Ru » Наш Сайт » Общие правила сайта и форума (UPD 27.06.2014)
Общие правила сайта и форума
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:18 | Сообщение # 1
Директор
Сообщений:
4868
Награды:
10
Репутация:
133
Общие правила:

1. После регистрации вы попадаете в группу "Пользователь" - это группа с минимальными возможностями. Узнать возможности и как попасть в другие группы?

2. Относитесь ко всем так, как хотите, чтобы относились к вам. Хамство и любое проявление агрессии в сторону пользователей сайта не приветствуется.

3. У нас не матерятся. Бранная лексика запрещена действующими правилами сайта и форума.

4. Не загрязняйте чужие темы. Флуд/оффтоп не приветствуется. Если за вами будет замечено частое пресечение этого правила, ваш аккаунт будет заблокирован на время, определённое модератором.

5. Запрещаются любые публикации на сайте связанные: со взломом, с распространением вредоносного контента, с материалами порочащими честь и достоинство пользователей, с разжиганием меж-национальных конфликтов, с нарушением действующих законов.

6. Спам и любая реклама так же запрещены на сайте. Спам запрещён в любом виде и любой группе. Реклама разрешена только пользователям группы VIP и членам админо-модераторского состава (на аватарах и в подписи).

7. Оспаривать и обсуждать решения администрации запрещено.

Создание темы:

1. Старайтесь давать своим темам наиболее информативное название. Если продаёте сайт, то стоит назвать тему например так: "Майнкрафт сайт 1400 хостов", а не "Хороший сайт" или "Сайт для заработка". Так же полнее раскрыть суть поможет поле "описание темы".

2. При создании темы не спешите разукрашивать её, как новогоднюю ёлку. Выделяйте жирным основные фрагменты текста. Не используйте красный цвет в теме/подписи - это цвет для администрации.

3. Поднять свою тему можно один раз в сутки.

4. Оформляйте свою тему, как можно тщательней, чтобы у пользователей было меньше лишних вопросов.

5. Если вы хотите поблагодарить человека за сообщение или тему, лучше сделайте это посредством изменения репутации с указанием ссылки на тему или сообщение.

6. Запрещено в сообщениях и названии темы писать "CAPS-локом".

7. Создавая тему, исходите из дополнительных правил самих разделов.

Аккаунт:

1. Ник: Запрещена регистрация аккаунта с ником вида "1231asdfsdf1". Так же нельзя регистрировать аккаунты с никами визуально похожими на ники других пользователей сайта.

2. Запрещена передача/продажа аккаунта. .

3. При регистрации аккаунта нельзя использовать личную информацию, не принадлежащую вам.

4. Члены АМС оставляют за собой право заблокировать ваш аккаунт навсегда за мошенничество или за другие жёсткие проступки.

Подпись:

1. Запрещена любая реклама. Исключение: пользователи группы VIP и члены админо-модераторского состава (Не более одного баннера и одной ссылки).

2. Старайтесь не использовать "визуально переполненных" картинок, то есть сильно мерцающих и мигающих. Пожалейте других пользователей сайта. Всё мерцающее и мигающее - на новый год.

3. Не напихивайте много картинок, они могут растягивать и повреждать дизайн у пользователей, чьё разрешение экрана меньше вашего.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правила могут корректироваться и дополняться. Обо всех обновлениях в правилах мы вас уведомим в личном сообщении.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Быстрая жалоба на нарушителя - http://www.cs-wcs.ru/forum/136-1959-1
Предложения пользователей CS-WCS.Ru - http://www.cs-wcs.ru/forum/2-433-1
Дата: Пятница, 04.07.2014, 03:58 | Сообщение # 2
Постоянный
Сообщений:
82
Награды:
1
Репутация:
9
Замечания:
0%
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным.


[i]Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.[/i]
Форум CS-WCS.Ru » CS-WCS.Ru » Наш Сайт » Общие правила сайта и форума (UPD 27.06.2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: