Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сотрудничество - Что же это такое?
Дата: Среда, 22.05.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений:
190
Награды:
0
Репутация:
23
Замечания:
0%
И так всем добрый день, сегодня я хочу вам рассказать о "СОТРУДНИЧЕСТВЕ ВКОНТАКТЕ"

И так, что же вообще такое Сотрудничество?

Сотрудничество - Это "ОБМЕН" Админками между группами, для того чтобы ВЫ могли делать пиар своей группы в их сообществе, а ОНИ в вашем.
Сотрудничество ищется очень легко. Прежде всего нужно искать подходящих сотрудников.

По каким критериям подбирать СОТРУДНИКОВ?

- Статистика (уникальные посетители)
- Охват Подписчиков
- Взрослая, целевая аудитория

Как проходит процесс сотрудничества?

Например, вы захотели найти сотрудников. В Вашей группе около 200 000 тысяч живых людей и статистика 10к-15к уникальных посетителей в день.
Вот нашли примерное сообщество и пишите их создателю, но в основном, в ссылках сообщества находятся Сотрудники по Сотрудничеству (если таковые есть, то пишите им)

Пример сообщения:

Здравствуйте, *ИМЯ*. Хочу вам предложить сотрудничество.
И обязательно всегда скидывайте СТАТИСТИКУ вашей группы.
(Если мне приходят сообщения без статистики, я просто их игнорирую. Т.к не хочется тратить времени в пустую)

Затем, вы обмениваетесь админками в сообществах.
Сейчас, в основном, делают пиар по "Гиппер ссылке"

Что такое Гипер ссылка и как ее сделать?
Гипер ссылка вконтакте - это ссылка на страничку . Вместо стандартной ссылки в ней имеется возможность написать гипер-текст, нажав на который, пользователь попадет на страничку, адрес которой указан в гипер ссылке

Структура гипер ссылки:
[ссылка|текст]

Гипер ссылка, без закрепленного продолжения в ваше группе, ничто!

Как сделать закрепленный пост Вконтакте, такого вида - http://vk.com/wall-38684388_2647 (не реклама)

Это очень просто!

Принцип сотрудничества:
Некоторые группы, делают "Сотрудничество" через + (но я не поддерживаю этого)
Лучше всего делать через гиппер ссылку
- Соблюдайте все правила, которые вам говорит ваш Коллега по сотрудничеству
- Обновляйте пиар не чаще чем 5-8 минут
- Прежде чем поставить новый пиар в группе, удалите старый!
- На ночь лучше всех удалять, а утром восстанавливать
- Если вы будите хорошим сотрудником, то в скором времени, у вас будут уже 2-3 проверенных человека, которых даже на ночь удалять не нужно будет smile
- Никогда не кидайте Гиппер Ссылки про Подарки (Пример: Перейди "сюда" и получи подарок) - За это могут забанить группу, т.к идет обман пользователей. А ведь стоит уважать чужой труд!

Дополнение:

Если вы хотите раскрутить свою группу до N-количества людей без вложений, лучше всего устроится в группы, администратором по Сотрудничеству. Сначала лучше в маленькое сообщество, от 50к. А затем, как уже освоитесь, можно искать более крупные - от 200к

Пишите в ЛС, если у вас есть группы с статистикой 15 000 уникальных посетителей, кину вам ссылки с кем сотрудничать wink

От + не откажусь wink
Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:19 | Сообщение # 2
Заблокированный
Сообщений:
1128
Награды:
3
Репутация:
Замечания:
20%
Гипер ссылки самое эффективное сотрудничество smile

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: