Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Test, just a test
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:50 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений:
2
Награды:
0
Репутация:
0
Замечания:
0%
Наталья, у Вас красивый и полезный блог. А я пыталась завести свой блог на платной основе, но не хватает знаний следить за ним. Уже через месяц у меня закончилось место на хостинге))). Плагины оптимизируют БД, но результат нулевой. Пришлось перейти на бесплатный тариф. Успехов Вашему блогу и продвижения!
в конце концов: восхитительно!! женщина познакомится с парнем в Барнауле в Барнауле odnoklassniki ru знакомства с мужчинами .секс знакомства с иностранцами познакомлюсь в Липецке с курсантом .Элиста познакомиться с арабом: хочу секса с молодым мальчиком .как познакомиться с эмо боем: толстушка желает познакомится .познакомиться с испанцем Королёв хочу познакомиться с неформалами .познакомиться с офицером – познакомиться с итальянцем .познакомиться с итальянцем: ищу любовника Волгодонск Глазов .секс партнер в Москве на ночь: познакомлюсь с молодым парнем .Липецк одинокая женщина желает познакомиться – познакомиться с индусом в Липецке .две девушки познакомятся – в Элисте хочу познакомиться с итальянцем .хочу виртуального секса с парнем в Тамбове познакомиться с парнем по аське .где познакомиться с православным: Тольятти девушка хочет познакомиться с парнем .в Муроме знакомства с богатыми мужчинами – хочу найти парня для секса .знакомство с мужчиной как познакомиться со звездой .в Тамбове знакомство с мальчиками: в Тамбове познакомлюсь с православным парнем
Вы никогда не задумывались что проспам – признак популярности блога?
Так забавно, но так банально…
Согласна на все 100%! Так как я работаю в сфере предоставления услуг с такими клиентами мы сталкиваемся как минимум 2-3 раза в день. Доказать что либо или угодить ему просто не возможно. У нас целая стратегия общения с подобными клиентами и покупателями. Стараемся снизить их количество и постоянно обучаем персонал как общаться и вежливо отказать им в обслуживание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: