Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Оптимизация и раскрутка в Google за 100 рублей
Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Директор
Сообщений:
4868
Награды:
10
Репутация:
133
Сегодня я вам хочу предложить и рассказать, про одну очень интересную вещь, название которому я дал "ХАК GooG", для внедрение рекламы в поисковик Google! Все мы видим и знаем как технология прогрессирует в достижениях новых висот! В наше время большое количество бесплатных конструкторов сайтов, которые набивают свои толстые кошельки, тем что знают - чтобы сайт стал хоть как то приносить прибыль, или был посещаемым, нужна хорошая раскрутка сайта и тем самым они предлагают разные способа раскрутки сайтов и все они стоят не маленьких денег!
Вот мое предложение о котором я упоминал в начале статьи!
Я предлагаю:
1. Оптимизацию и раскрутку на постоянной основе в системе Google!
2. Добавляю любой материал для раскрутки в системе Google!
3. Я и моя команда, в течении дня, ставит около 30 - 60 материалов на поисковик!
4. Ваш заказ будет обработанный нашими ботами в зборке информации про ваш ресурс и тегов для продвижения в поисковику, и в течении 24 ч. ваш ресурс будет виден на 3 - 4 местах в Google!
Как это работает? Вы меня не обманите?
Я много не буду рассказывать как и что, скажу самое основное! Мы берем ваш ресурс добавляем его в нашу систему, система генерирует скрипт с всиею информациею про ваш сайт и мы его помещаем с помощью "ХАК GooG" в систему GooGle на постоянную основу то есть, раз заплатили 100 рублей и зарабатываете на своем сайте спокойно и не морочишь себе голову, как раскрутить сайт бесплатно или дешево!
Нам нельзя обманывать наших клиентов! Сами подумайте! Если мы ставим рекламу на постоянную основу тогда наша помощь уже не будет нужна тому кому мы уже поставили а знакомый или друг того кому мы поставили нас не знает! Нужно чтобы нас советовали а не писали - Фууууууу "XAK GooG" меня надули, они обманывают не верьте! Нееееет, мы так не хотим! Нам клиенты нужны у которых денег не много а раскрутить ресурс в GooGle хотят! И мы им поможем!

Что нужно сделать чтобы раскрутить свой сайт за 100 рублей?

1. Зарегистрироваться на этом сайте!

2. Написать в NEW Форуме к теме свою просьбу!

3. И ждать ответа, с вами свяжутся почти сразу после от правленой просьбы в ответ к теме!

4. Вам в Личные сообщения прийдет номер щета в Webmoney, после вы

оплачеваете полную стоимость услуги - 100р. и в ответ на Личное

сообщение шлете сылку на свой проект, группу, сайт, ресурс! В тичении

24 ч. заказ будет выполнен!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: