Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум CS-WCS.Ru » Архив » Корзина » Описание Хостингов
Описание Хостингов
Дата: Пятница, 14.06.2013, 02:54 | Сообщение # 1
Директор
Сообщений:
4868
Награды:
10
Репутация:
133
Всем привет. Наверное каждый сталкивался с такой проблемой
''С какого хостинга лучше всего арендовать сервер ?''

Думаю данная стать будет вам в помощь при выборе и вы не пожалеете.

Название хостинга: ForTeam
Сайт хостинга: www.forteam.ru
Услуги хостинга: Аренда игровых серверов, аренда голосовых серверов
Партнеры хостинга: "Компании", "Порталы", "Другие"
Дата-центры хостинга: MnogoByte. Что касается связи, дата-центр высокого класса. NetByNet - дата-центр высокого класса. PeterHost - дата-центр среднего класса. DataPoint - дата-центр среднего класса. MasterHost - дата-центр высокого класса.
Тестовые игровые серверы хостинга: cs11.forteam.ru:27015, cs18.forteam.ru:27015, cs19.forteam.ru:27015, cs24.forteam.ru:27015, cs34.forteam.ru:27015
Полноценный личный кабинет хостинга: Присутствует. Все управление игровыми серверами можно осуществлять через личный кабинет или FTP. Личный кабинет настроен на быструю возможность установки и использования.
Финансовая политика хостинга: В среднем, за один слот на игровом сервере вы отдадите 30 рублей. Это низкая цена. Оплатить услуги в автоматическом режиме вы сможете всеми доступными электронными способами на сегодняшний день. Компания имеет Аттестат Продавца.
Тех. поддержка хостинга:Ответ в течение часа
Дополнительно про хостинг: Используют Windows платформу. Больше сосредоточены на Public серверах. Установка игрового сервера автоматическая.

Название хостинга: ProServer
Сайт хостинга: www.proserver.ru
Услуги хостинга: Аренда игровых серверов, аренда голосовых серверов
Партнеры хостинга: ksv-cs.net - портал, любителей компьютерных игр.
DWorlds - российская компания-разработчик высокотехнологичных решений в области многопользовательских интернет-технологий.
Дата-центры хостинга: Rambler Telecom. Что касается связи, дата-центр высокого класса. Di-net - дата-центр высокого класса.
Тестовые игровые серверы хостинга: proserver.ru:27027, cw2.proserver.ru:27027, cw.proserver.ru:27040, cs2.proserver.ru:27040
Полноценный личный кабинет хостинга: Отсутствует
Финансовая политика хостинга: В среднем, за один слот на игровом сервере вы отдадите 60 рублей. Это высокая цена. Оплатить услуги в автоматическом режиме вы не сможете. Оплата производится через представителя. Компания имеет Аттестат Продавца.
Тех. поддержка хостинга: Ответ в течение минуты
Дополнительно про хостинг: Используют Windows платформу. Стабильная игра. Минусы - стоимость и установка сервера с помощью администратора.

Название хостинга: Megakill
Сайт хостинга: www.megakill.ru
Услуги хостинга: Аренда игровых серверов
Партнеры хостинга: Мультигейминговый проект - Cybportal.ru, игровой клуб - CyberSide, сообщество игроков - Live-CS.ru, профессиональный мультигейминг - Begrip Gaming (begrip-gaming.com)
Дата-центры хостинга: MnogoByte, Oversun-Mercury. Что касается связи, дата-центры высокого класса.
Тестовые игровые серверы хостинга: опробовать сервер на 30 минут можно в разделе тестов - serva4ok.ru/test
Полноценный личный кабинет хостинга: Присутствует. Все управление игровыми серверами можно осуществлять через личный кабинет.
Финансовая политика хостинга: за один слот на игровом сервере вы отдадите 35-40 рублей. Оплатить услуги в автоматическом режиме вы сможете всеми доступными электронными способами на сегодняшний день. Компания имеет лицензию телематических услуг связи.
Тех. поддержка хостинга: Ответ в течение нескольких минут

Дополнительно про хостинг:
- Используют Linux платформу.
- Сосредоточены на ClanWar STEAM-серверах последнего билда.
- Установка игрового сервера автоматическая.
- Максимально высокий и стабильный FPS (~1000)
- бесплатный HLTV на 10 слот (автозапись демок, автоматическая публикация на WEB и FTP)
- бесплатный античит EAC (подключается и отключается в любое время)

Помимо всего прочего, хостинг нацелен на работу с корпоротивными клиентами, имеется собственный API для автоматического запуска/остановки сервера, смены его rcon_password и sv_password, отключение и изменение настроек EAC. Данный API успешно используется на Live-CS.ru и Cybportal.ru (автоматическая выдача серверов под миксы, турниры). Продажи рознице ограничены.

Название хостинга: Avilot
Сайт хостинга: www.avilot.ru
Услуги хостинга: Аренда игровых серверов
Дата-центры хостинга: MnogoByte. Что касается связи, дата-центр высокого класса.
Тестовые игровые серверы хостинга: Москва - Многобайт # MSK3: connect msk3.avilot.ru:27015
Москва - Многобайт # MSK2: connect msk2.avilot.ru:27015
Полноценный личный кабинет хостинга: Отсутствует
Финансовая политика хостинга: В среднем, за один слот на игровом сервере вы отдадите 20 рублей. Это низкая цена. Оплатить услуги в автоматическом режиме вы не сможете. Оплата производится через представителя. Компания имеет Аттестат Продавца.
Тех. поддержка хостинга: Ответ в течение минуты
Дополнительно про хостинг: Используют Windows платформу. Стабильная игра. 1000FPS. Не занимаются хостингом публичных серверов.

Название хостинга: Host-Game.Net
Сайт хостинга: host-game.net
Услуги хостинга: Аренда игровых серверов
Партнеры хостинга: yourserv.ru, lolpanic.ru, а также amxmodmenu.ru
Дата-центры хостинга: Оверсан-Меркурий, Datahouse, Telehouse Caravan NEW
Тестовые игровые сервера хостинга: (Оверсан) 91.218.229.249:27015, (Telehouse Caravan) 212.24.62.36:27015
Полноценный личный кабинет хостинга: Имеется биллинг система, где есть возможность произвести оплату и написать тикет, а также отдельная панель управления серверами с доступом к FTP, очень проста в управлении, но это не на долго, у нас скоро будет своя панель которая уже почти завершена (о ней у нас на форуме есть отдельная тема).
Финансовая политика хостинга: Слот приватного сервера от 12руб., публичного от 15руб. Ниже просто некуда, но можно оплатить на несколько месяцев и будет еще дешевле. Оплатить услуги в автоматическом режиме вы сможете всеми доступными электронными способами на сегодняшний день. (Не кидайте прямиком на кошелек, искать ваши оплаты просто надоело!)
Партнерская программа: Есть возможность приглашать по ссылкам из партнерки и получать с это от 15% до 5% за приглашенного, от его платы вычитается данный процент. (Оплачивает например на 800 руб., вам идет 120 руб. на ваш счет, все дальнейшие 5%.)
Тех. поддержка хостинга: Ответ в течение 10 мин, а лучше писать в тикеты и описывать максимально подробно вашу проблему.
Дополнительно про хостинг: Используем только Linux платформу (CentOS5 x64 и недавно начали Gentoo x64 (которая в разы превосходит CentOS5)). Cосредоточены на Public серверах, т.к нас начали сравнивать с фортимом . Установка игрового сервера автоматическая, время установки сервера от 30 сек до 5 мин. Время обработки заказа от 10 минут до 4 часов, ночью не работаем.

Название игрового хостинга: AMXMODMENU
Сайт игрового хостинга: amxmodmenu.ru
Услуги хостинга: Аренда игровых серверов Counter-Strike 1.6 ( Zombie mod, Public, Private )
Партнеры хостинга: cs-monitorg.ru, wowjp.net
Дата-центры хостинга: "Оверсан-Меркурий" - Москва
Тестовые игровые сервера:

91.218.229.185:27033 - Согласно тарифу 350 FPS
91.218.229.185:27031 - Согласно тарифу 500 FPS

Полноценный личный кабинет хостинга: Предоставляем доступ в Панель Управления игровым сервером, где можно редактировать, а так же управлять сервером. Доступен Web интерфейс со встроенным модулем FTP.
Финансовая политика хостинга: Минимальная цена Public серверов от 15 - 25 рублей ( в зависимости от выбранного клиентом FPS) предоставляем от 350-800 FPS.
Техническая поддержка: онсультируем наших клиентов через Биллинг ( Тикет система ), вопросы и пожелания через почтовый интерфейс.
Дополнительно про хостинг: Мы предоставляем только качественные игровые сервера и услуги. Сервера располагаются на стабильном, мощном оборудование. ОС - Linux
Немного о нас: - Мы предоставляем качественные дополнительные услуги для клиентов, даем только полезные советы, мы никогда не игнорируем нашего покупателя. Оплата производится автоматически через платежные системы WebMoney и Яндекс-Деньги. Мы имеем аттестат продавца - это дает знать клиентам, что после оплаты они обязательно получат свой заказ.

Дополнительно: "Партнёрка" - В личном кабинете, у каждого есть реферальная ссылка для того, чтобы получать какой-либо % от покупателя, который перешел по ней и заказал сервер. Мы даем возможность не только тратить свои деньги, но и зарабатывать их легким путем через нас. Выплаты обрабатываются в течении несколько часов после подачи заявки.

Название хостинга: MyArena
Сайт хостинга: myarena.ru
Услуги хостинга: Аренда игровых серверов
Партнеры хостинга: Отсутствуют
Дата-центры хостинга: Астэйс-Телеком - что касается связи, дата-центр среднего класса. MnogoByte - что касается связи, дата-центр высокого класса.
Тестовые игровые серверы хостинга: cs3.myarena.ru:27015 , cs26.myarena.ru:27210
Полноценный личный кабинет хостинга: Присутствует. Все управление игровыми серверами можно осуществлять через личный кабинет. Личный кабинет настроен на быструю возможность установки и использования.
Финансовая политика хостинга: В среднем, за один слот на игровом сервере вы отдадите 20 рублей. Это низкая цена. Оплатить услуги в автоматическом режиме вы сможете всеми доступными электронными способами на сегодняшний день.
Тех. поддержка хостинга: Ответ в течение нескольких минут
Дополнительно про хостинг: Используют Linux платформу. Установка игрового сервера автоматическая.

Название хостинга: GameFrag
Сайт хостинга: www.gamefrag.ru
Услуги хостинга: Аренда игровых серверов
Партнеры хостинга: Мультигейминговый проект - http://rush3d.ru, клан SnG.by, Virtus.pro.
Дата-центры хостинга: MnogoByte. Что касается связи, дата-центр высокого класса.
Тестовые игровые серверы хостинга: cw.gamefrag.ru
Полноценный личный кабинет хостинга: Присутствует. Все управление игровыми серверами можно осуществлять через личный кабинет.
Финансовая политика хостинга: В среднем, за один слот на игровом сервере вы отдадите 40 рублей. Это низкая цена. Оплатить услуги в автоматическом режиме вы сможете всеми доступными электронными способами на сегодняшний день. Компания имеет Аттестат Продавца.
Тех. поддержка хостинга: Ответ в течение нескольких минут
Дополнительно про хостинг: Используют Windows платформу. Сосредоточены на ClanWar серверах. Установка игрового сервера автоматическая.

Название игрового хостинга: Serva4ok.ru
Сайт игрового хостинга: www.serva4ok.ru
Форум игрового хостинга: www.serva4ok.ru/forum
Услуги хостинга: Аренда игровых серверов, web-хостинг, мониторинг игровых серверов, аренда голосовых серверов.
Партнеры хостинга: AMXplay.ru, BestChange.ru, css.Setti.info, cs-servera.net, my-cs.ru, cs-monitoring.ru, go-cs.ru
Тестовые игровые серверы хостинга: demo.serva4ok.ru:27016 (CS 1.6), demo.serva4ok.ru:27018 (CSS), demo.serva4ok.ru:27021 (L4D2)
Дата-центры хостинга: «Оверсан-Меркурий» , «Оверсан-Луна»
Полноценный личный кабинет хостинга: Присутствует. Все управление игровыми серверами можно осуществлять через личный кабинет. Так же предоставляется доступ по FTP.
Финансовая политика хостинга: В среднем, за один слот на игровом сервере вы отдадите 25 рублей, минимально - 16 руб.
Тех. поддержка хостинга: тикет система, почта; по рабочим дням - ответ в течение 15 минут.
Дополнительно про хостинг: Используют Linux платформу. Сосредоточены на CS 1.6 и CS:Source серверах. Установка игрового сервера в течение 5 минут после оплаты.
О себе: Игровой хостинг "Сервачок" (Serva4ok) является один из крупнейших хостингов России в сфере услуг аренды игровых серверов. У нас Вы можете арендовать как начальный игровой сервер с минимальным количеством сервисов и возможностей за недорогую стоимость, так и профессиональный, высокопроизводительный сервер с 1000 FPS, полностью укомплектованный и настроенный на такие сервисы, как HLTV, лицензионный античит EAC, web-статистики PsychoStats и HLstatsX:CE, web-бан листы AMXbans 5.0, редирект-серверы для быстрого скачивания файлов игроками через HTTP и многое другое!

Название игрового хостинга: GameHost
Сайт игрового хостинга: gamehost.com.ua
Предоставляемые услуги: Аренда игровых серверов, дополнительные игровые сервисы, дополняющие геймплей.
Партнеры игрового хостинга: нет
Дата-центры хостинга: УкрТелеком - ДатаЦентр высокого класса. Расположение в Киеве.
Тестовые сервера: Counter-Strike 1.6: 91.211.118.18:27000
Дополнительные сервисы: AmxBans, Psychostats, быстрая скачка файлов с Вашего сервера, SourceBans, Создание сайта, HLTV/SourceTV
Личный кабинет и панель управления игровым сервером: Присутствуют. Процесс заказа/оплаты/активации игрового сервера происходит автоматически. ПУ игровым сервером НЕ собственной разработки. Но есть все для удобства
Тех. поддержка хостинга: Тех.Поддержка работает с 9:00 до 22:00, несколько способов тех.поддержки, это по E-mail, ICQ, skype и системой тикетов, для уже существующих клиентов
Платформа: Linux
Финансовая политика хостинга: В среднем Вы отдадите 10 грн. за 1 слот. Это довольно дорого , учитывая что у них нет своей ПУ игровым сервером

Название хостинга: TeamKill.ru
Сайт хостинга: teamkill.ru
Услуги хостинга: Аренда игровых серверов
Партнеры хостинга: Need2Lead, CybPortal, StressGame
Дата-центры хостинга: Mnogobyte - что касается связи, дата-центр высокого класса.
Тестовые игровые серверы хостинга: cs 1.6 тест сервер cw.teamkill.ru:27014 и cw2.teamkill.ru:27014 а так-же Classic CSDM сервер csdm.teamkill.ru
Полноценный личный кабинет хостинга: Присутствует. Оплата, установка и управление игровым сервером осуществляются в автоматическом режиме.
Финансовая политика хостинга: В среднем, за один слот на игровом сервере вы отдадите 20 рублей. Это низкая цена. Оплатить услуги в автоматическом режиме вы сможете через сервис Robokassa и WebMoney.
Тех. поддержка хостинга: Ответ в течение нескольких минут
Дополнительно про хостинг: Используют Windows платформу. Установка игрового сервера автоматическая. Имеется возможность заказа EAC серверов.

Название хостинга: Vifort
Сайт хостинга: vifort.ru
Услуги хостинга: Аренда игровых серверов
Партнеры хостинга: "Компании", "Порталы", "Мониторинги", "Другие"
Дата-центры хостинга: MnogoByte - дата-центр высокого класса. MSM - дата-центр высокого класса.
Тестовые игровые серверы хостинга: cs1.vifort.ru:27005
Полноценный личный кабинет хостинга: Присутствует. Все управление игровыми серверами можно осуществлять через личный кабинет или FTP. Личный кабинет настроен на быструю возможность установки и использования. Управление серверами интуитивно понятное.
Финансовая политика хостинга: Слот приватного сервера от 15р., публичного от 20р. Это низкая цена. Оплатить услуги в автоматическом режиме вы сможете всеми доступными электронными способами на сегодняшний день.
Тех. поддержка хостинга: Ответ в течение 10 мин.
Дополнительно про хостинг: Используют Windows и Linux платформу. Cосредоточены как на Public серверах, так и Private серверах. Установка игрового сервера автоматическая, время установки сервера 20 сек

Пока все, ждите новых дополнений !
Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:35 | Сообщение # 2
Заблокированный
Сообщений:
1128
Награды:
3
Репутация:
Замечания:
20%
MyArena,самое то :)

Форум CS-WCS.Ru » Архив » Корзина » Описание Хостингов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: