Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-WCS.Ru » Игровой раздел » Counter-Strike 1.6 » Сервера cs 1.6. Какие они бывают ?
Сервера cs 1.6. Какие они бывают ?
Дата: Пятница, 27.06.2014, 00:45 | Сообщение # 1
Постоянный
Сообщений:
82
Награды:
1
Репутация:
9
Замечания:
0%
Counter-Strike имеет большое количество модификаций и очень часто игроки не знают, что означает тот или иной мод. Давайте разберемся какие бывают типы кс серверов и какую категорию выбрать при добавлении своего сервера в cs monitoring.

Classic сервера – классическая игра с раундами, в которой нужно победить команду соперника в зависимости от типа карты.

Warcraft мод – игроку предлагается выбрать не только команду (T или CT), но еще и расу. В warcraft моде присутствует 4 расы - Люди, Орки, Нежить и Ночные Эльфы. У каждой расы есть свои особенности, которые можно развивать за очки.

CSDM сервера – модификация, в которой после смерти игрок сразу появляется в случайном месте на карте. Каждый играет сам за себя или по командам. Также можно самостоятельно выбрать оружие в меню игры.

GunGame сервера – тип игры в которой вы постепенно поднимаете уровень оружия. В начале игры у всех игроков обычный пистолет. Чтобы повысить уровень, нужно убить другого игрока из пистолета и так далее. Победит тот, кто первым прошел все уровни.

HNS мод – расшифровывается как Hide'n'seek. Террористы должны убегать и прятаться от контер террористов до окончания раунда. Чтобы поймать игрока нужно зарезать его ножом. Когда все игроки пойманы, команды меняются местами.

ZombieMod сервера – в этой модификации один или несколько игроков превращаются в зомби, их задача заразить остальных игроков. Задача выживших - убить всех зомби или дожить до конца раунда.

Surf мод – в этой модификации используют специальные карты с горками, по которым нужно скользить. Скользя можно прыгать и развивать большую скорость.

Jump сервер – популярный мод, основанный игроком kreedz. Здесь используются специальные карты с множеством препятствий. Ваша задача - подняться на вершину карты, преодолев все препятствия.

Deathrun сервера – тип игры, котором один игрок управляет ловушками на карте, а остальные игроки должны до него добраться и убить.

JailBreak сервера – в этой модификации в начале раунда террористы сидят за решеткой. Задача террористов или сбежать, или поставить бомбу, или убить всех охранников, в зависимости от карты. Задача контр террористов - продержаться до конца раунда или не дать поставить бомбу.

SuperHero мод – смысл игры в том, чтобы заработать очки за которые можно выбрать героя. Очки зарабатываются путем убийства других игроков, успешной установки бомбы или ее обезвреживания. У каждого героя есть свои уникальные умения.

Soccer Jam мод – в этой игре используются специальные карты в виде стадиона. Задача игроков забить мяч в ворота противника. Есть возможность накапливать очки и тратить их на прокачку умений (бег, сила удара и т.п.)

Knife сервера – в этой игре в качестве оружия используются только ножи. Игрок может выбрать один из нескольких видов ножей, каждый из которых имеет свои особенности.


[i]Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.[/i]
Форум CS-WCS.Ru » Игровой раздел » Counter-Strike 1.6 » Сервера cs 1.6. Какие они бывают ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: