Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-WCS.Ru » Информационный раздел » Халява » Всем по 600 рублей на карту! (банк любой) / ПРОВЕРЕНО!
Всем по 600 рублей на карту! (банк любой) / ПРОВЕРЕНО!
Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:24 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений:
1
Награды:
0
Репутация:
0
Замечания:
0%
Скажу сразу,проверил это сам лично и за свои слова отвечаю! Обещанные 600 руб получил. Так же, чтоб было понятно, сообщаю что здесь присутствует и мой интерес. Вы получаете по 600 руб. в качестве подарка, а я по 150 руб., за то что появился новый участник (при самостоятельной регистрации подарок не начисляется). После получения денег можете просто забыть о МММ, но если захотите попробовать там заработать - флаг вам в руки.

Думаю многие из вас уже знают про то, что Мавроди (МММ) сейчас дарит по 600 руб всем кто регистрируется по приглашению (именно) участника...

Поэтому всем желающим получить халявные 600 руб. помогу получить эти деньги. Для этого пишите мне в аську - 282-308-374, или скайп - sergey.iv291, или на почту - 5265293@mail.ru ... и я подробно расскажу что и как нужно сделать, чтобы получить обещанные 600р на карту любого банка.

Сам процесс регистрации занимает не более 3 минут.

Тут прокатывают только банковские карты так как только так можно проверить на уникальность... а всякие киви, вебмани, яндекс деньги можо нарегать большое количество на одного человека под разными именами.

В общем пишите, это действительно подарок! Так же, если не сложно, прошу в данной теме выкладывать скриншот с подтверждением получения это самой суммы.

И кстати, сама электронная МММ существует уже с 2011 года.
Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:37 | Сообщение # 2
Директор
Сообщений:
4868
Награды:
10
Репутация:
133
dw1236, давно пользовался этой системой, и реально получил за это деньги. А было это около 3 месяцев назад. Теперь никто не звонит с этой компании ничего не просят вернуть и т.д....попробуйте, на халяву 600 рублей! :)
Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:39 | Сообщение # 3
Постоянный
Сообщений:
82
Награды:
1
Репутация:
9
Замечания:
0%
Отписался)

[i]Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса.[/i]
Дата: Четверг, 03.07.2014, 10:15 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений:
722
Награды:
0
Репутация:
51
Замечания:
0%
Все еще работает?

Форум CS-WCS.Ru » Информационный раздел » Халява » Всем по 600 рублей на карту! (банк любой) / ПРОВЕРЕНО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: