Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как заработать сидя дома?
Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:38 | Сообщение # 1
Директор
Сообщений:
4868
Награды:
10
Репутация:
133
Здравствуйте!
Я попробую вам рассказать как можно заработать деньги в интернете.
Сам я проходил курсы по заработку, тратил довольно таки неплохие деньги на обучение, и т.п.
Начал интересоваться бизнесом в интернете с 2012, начал читать статьи, слушал чужие рассказы, кто как раскручивался.

Какие у меня были мысли сначала:

-Сам я думал сначала, может начать зарабатывать деньги кидая людей?
-Может просто перепродавать товар, или предоставлять чьи то услуги?
-Думал может вымогать как то деньги, шантажировать?

Вот я привел небольшие примеры, как я мог бы "заработать". На самом то деле это все херня (я извиняюсь за грубость)
Согласитесь ведь лучше получать деньги за свой труд, даже самому приятно на душе когда понимаешь что ты получил деньги за свой труд.

Вот после того как я захотел делать то что я мог (Шас я напишу по пунктам что я делал):

-Купил курс за 2100 рублей. Как мне не изменяет память курс назывался "Как стать миллионером". В курсе я узнал достаточно много, но он требовал больших денег, а в то время мне было 18 лет я не имел крупные суммы в кармане. Тогда я решил искать что то легкое, я не хотел иметь сразу большие деньги, хотел подниматься потихоньку, я бродил по форумам, блогах и т.д. как я уже ранее говорил интересовался как другие зарабатывали, кто как поднимался, кто с чего начинал.

-Далее я нашел человека на одном форуме, который открыл глаза мне, я понял что до этого я реально занимался херней, все мой действия были пустой тратой времени.

-Я сделал свой проект пирамиду, Многие вложились, почти всем выплатил кому мог. Потом мне пришлось закрыть все мой проекты т.к. мне надо было поступать у университет у меня не было времени на проекты.
Конечно я закрыл на время. С первой перамиды я получил 30.000 тысяч. рублей за месяц, в общем счете у меня было 150.000 тысяч рублей.
Но после того как пошли фейки люди стали мало доверять.

На данный момент у меня есть только один проект:

http://speed-studio.ru/ - это касса взаимопомощи, функционирующая по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий . Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку.

Особенности проекта

Мы работаем с платёжными системами QIWI (Qiwi Яйца) и Perfect Money

Комиссия на вывод - 5%

Реферальный бонус - 15%

Минимальная сумма на вывод 100 рублей

Минимальная сумма к пополнению счёта - 100 рублей

Защита от двойного регистрирования

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию под какой либо план, и выбрать план на сумму какая у Вас имеется, и, по истечению по тому времени , Ваша инвестиция будет разморожена, а полученную сумму Вы свободно сможете вывести деньги на свой кошелек или инвестировать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: