Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ставки БК шанс 80%
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:34 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений:
105
Награды:
0
Репутация:
4
Замечания:
0%
Ставим ставки на Live-ставки(онлайн). Вид спорта-Баскетбол, футбол. 
На баскетболе, когда остается до конца тайма (не важно какого) 5-3 минуты ставим на "Тотал тайма (который сейчас идет)".Смотрим самый большой тотал, и ставим меньше данного тотала. Или можно брать самый маленький тотал, и ставить на больше. Обычно на первом и на последнем тайме голов мало, но на втором и третьем обычно +35 голов. Коэффициенты обычно 1,30 или 1,20. Согласен, может и мало, но за то не проиграешь.
А на футболе можно много чего поставить (но тут шанс проигрыша больше, хз почему, но я больше по футболу проигрываю). В моей бк можно ставить на некий "мини-матч". Допустим 0-15 минуте кто выиграет, или 15-30 кто выиграет и т.д. Ставки закрывают за пять минут. И вот я ставлю на 10-ой минуте деньги (за 5 минут навряд ли кто-то забьет мяч). Тоже самое можно ставить на тотал первого тайма, или кто забьет второй/третий гол в первом тайме и т.д. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не ставить на 85 минуте, так как там есть ОВ. На ОВ шанс забить мяч очень велик. 

Мои правила:
1) Ставить экспрессом нельзя (максимум 2 ставки)
2) Если в футболе забито очень много мячей (более 3-ех за один тайм), ставить не рекомендую
3) Тотал меньше 30-35 не ставить


CS-WCS.RU
Мечты сбываются.
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:43 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений:
43
Награды:
0
Репутация:
8
Замечания:
0%
Спасибо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: