Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Делаем халявным StlBot для turboliker.ru
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:27 | Сообщение # 1
Директор
Сообщений:
4868
Награды:
10
Репутация:
133
Что понадобится?
1) StlBot 
2) ArtMoney 
3) Clickermann 

Что делаем?
Многие думаю уже догадались в чем суть  Пробная версия бота имеет ограничение в 200 действий, после чего просит приобрести полную. На этом мы и покормимся. 

1) Ставим StlBot, вводим свои данные из ВК и turboliker.ru. И тыкаем "Начать", и через пару-тройку секунд "Стоп", да так, чтобы в 
строке "Запрос:" у нас было значение -1. Окно с ботом не закрываем! 
(Настройки рекомендую ставить примерно как у меня, чтоб не париться с 
капчей, у кого есть Antigate, может смело врубать и ставить значение "Задержка" 2-3 сек). 

2) Запускаем ArtMoney, выбираем наш процесс StlBot. 

3) Тыкаем "Искать" и в появившемся окне в поле "Значение" пишем - 1, и клацаем - ОК. Ждем завершения поиска, и опять ОК. Окно с программой не закрываем! 

4) Открываем окно с ботом, и опять клацаем "Начать", и через пару-тройку 
секунд "Стоп", чтоб у нас в строке "Запрос:" теперь стало - 2. 

5) Открываем окно с ArtMoney, и в этот раз тыкаем - "Отсеять", вводим в строке "Значение" - 2, и как обычно ОК. 

6) Повторяем вышеперечисленные действия до тех пор, пока в левой колонке в ArtMoney не окажется 1-2 адреса (суть думаю поняли, в боте делаем значение - 3, в ArtMoney отсеиваем 3, в боте - 4, в ArtMoney отсеиваем 4 и т.д.) 

7) Эти значения нам и нужны. Жмякаем синюю стрелку, и наши адреса 
добавляются в правый столбец, но уже в расширенном виде. Нам нужен 
столбец - "Значение". 

8) Запускаем бот. И наблюдаем как в ArtMoney в одном из адресов после каждого успешного действия бота добавляется 
+1. Это значение и нужно скидывать до 0, прежде чем оно доберется до 
отметки 200 (ограничение бота). А делаем мы это так: тыкаем 2 раза на 
само меняющееся число, и вводим 0. После этого, для подтверждения ввода, 
допустим, тыкаем на строку - "Значение 1". 

9) Заглядываем в окно бота, и радуемся - строка "Запрос:" скинулась до 0. Остается лишь изредка подходить и обнулять данные в ArtMoney, пока они не достигли значения 200.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: