Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CS-WCS.Ru » Информационный раздел » Халява » Схема ставок на теннис
Схема ставок на теннис
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений:
28
Награды:
0
Репутация:
0
Замечания:
0%
Теннис
Большинство в теннисе выйгрывают коэффициенты от 1,3 до 1,9. Потому что теннис это не футбол, там все зависит от техники и от силы и точности удара ракеткой.
Можно делать на теннис экспресс и делать ординар. Но на ординар победы 91-99% а экспресс минимум 60-70%. Потому что могут проиграть те у кого коэф был 1,30.
Я покажу как лучше ставить 1 метод. Так же переходим на http://www.myscore.ru/tennis/ выбераем нужный нам матч и нажимаем H2H и смотрим. если положение игроков почти одинакого,
не нужно рисковать хоть у первого коэфф 1,40 у второго коэфф 3,60. Лучше в лайве ставить на точный счет, вот например.
Кузнецов - Цонга ( в лайве счет 3-2) значит Кузнцеов выйграл Цонгу на его же подаче. это уже большой плюс. Далее Кузнецов выйграл на своей подаче, счет стал равен 4-2,
Далее подает Цонга он выйграет на своей подаче, получается счет 4-3, и так далее. Тоесть через 1 промежуток своя подача. Значит мы в лайве поставим на счет : Первый сет счет 6-4.
Так как Кузнецов уже выйграл на его подаче. Я ставлю всегда так.. Обычные коэффициенты на точные счета к концу сета равны 2,3-1,9. Частые. Но так же мы можем ставить и ординаром.
Вот пример приведен ниже.

Содерлинг 1.48 - Штепанек 2.60
Цонга 1.70 - Гаске 2.10
Монфилс 1.85 - Роддик 1.95
Чилич 1.55 - Типсаревич 2.40
Карлович 1.25 - Дев Варман 3.60
Закопалова 1.50 - Воскобоева 2.45
Кнапп 2.10 - Цетковска 1.70
Крэйбас 1.10 - Кальдервуд 6.0
Шведова 1.25 - Адамчак 3.60

Из этих игр сыграют максимум две, потому что теннис не предсказуем. Вот которые я выкладывал на diz-cs.ru при продаже схемы, вы видели что я ставил только на точные счета.
Форум CS-WCS.Ru » Информационный раздел » Халява » Схема ставок на теннис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: