Журналисты портала ProGamer.ru взяли интереснейшее объемное интервью с Александром «xek» Зобковым, который рассказал в деталях о его карьере, о читах, о создании duckjump`а и о многом другом.

Фрагмент интервью:

«...Хотя читы эти, я использовал всего раза 4 за всю жизнь (никогда против русских и все 4 раза очень давно, до 2007 года). Все эти случаи читерства я помню и могу назвать, так как их было немного.

Первые два раза это было в ClanBase матчах на очки, играя с друзьями (Spektre, sabre, k0kc). Датчане и шведы настолько наглели с wallhack'om и выпендривались, что ничего не оставалось - как поставить паузу на сервере и первый раз скачать читы с yandex'a по первой ссылке и, без настроек, без ничего, зайти и, в наглую с аимботом, наказать наглых буржуев [смеется]. Кстати, победу всё равно засчитали нам, так как ленивым админам было лень разбираться в match conflict'ах.

Третий раз был какой-то шведский онлайн-чемпионат (с него даже есть демка на проплее) под клантагом CSDM.ru на инферно. На вторую половину игры приходилось перезаходить, из-за того что newbie-админ канала, играющий за меня, и играющий с wallhackom, спалил одного из вражеских игроков (face, fury и компания), что тот смотрел через стенку и наводился на головы игроков [смеется]. Мы обидно им проигрывали и пришлось опять же перезайти в игру и наказать их !

Четвертый раз был вроде ClanBase матч или очередной бессмысленный онлайн-чемпионат, где буржуи опять же очень сильно наглели. У меня потом после него стим забанило, так как я по первой ссылке скачал не Vac-Proof чит. Пятый раз еще был (extra-bonus): удаление smoke-спрайтов (за компанию, мы всей командой без дымов играли) в матче против fnatic, по-моему, который мы успешно проиграли, так как они были очень жесткими [смеется]...» " /> xek: «За всю жизнь использовал читы 4 раза» - - WCS.moy.su
Поиск по сайту
Партнеры
YA-CS.RU
Статистика
Статистика онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто онлайн?
Сегодня наc посетили:
Вступай!
Наши реквизиты
Web Money:
R196438411312
Z417072799385
U418784267943

Яndex Money:
410011767580343

Qiwi:
+7-911-614-49-14
Витрина ссылок
Купить ссылку здесь
(Цена: 5 руб.)


Поставить к себе на сайт
Чат
-
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

CS-WCS.Ru - портал, посвященный играм Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Source и Counter-Strike: Global Offensive. Огромное количество файлов, которые можно скачать бесплатно и без регистрации.

Опрос
Оцените наш сайт

Контакты
Контакты для связи с администратором cs-wcs.ru

Skype: cswcsru
В контакте: /geets.sergey
E-mail: Sergey-G94@ya.ru
xek: «За всю жизнь использовал читы 4 раза»
xek: «За всю жизнь использовал читы 4 раза»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]