Форум сайта "Мир Аниме"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Адвокат для бизнеса


Адвокат для бизнеса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужен адвокат для бизнеса, посоветуйте куда лучше обратиться

0

2

Адвокаты вот этой компании оказывают полную юридическую помощь бизнесу slinko.com.ua С адвокатом можно заключить договор на постоянное сотрудничество либо же обратиться з помощью при необходимости. Не важно на каком этапе находится бизнес, адвокат берётся за любые дела, какими бы сложными они не были. Помимо консультаций адвокат предоставляет полный спектр юридических услуг, в том числе и защита в суде и оспаривание их решений.

0

3

Это точно?

0

4

Нам также для успешной работы нашей компании неоднократно требовались услуги грамотных юристов. Хорошо, что мы давно уже сотрудничаем с компанией,  которая регулярно проводит у нас правовой аудит предприятия http://f-jurist.ru/uslugi/pravovoi-audit/  . Это высококлассные специалисты, которые точно сделают все так, как надо и вы будете уверены в том, ято все отлично.

0

5

Для того, чтобы подобное случалось как можно реже и не было проблем у организации с клиентами, важно правильно оценивать риски. Например в сфере кредитования применяться может такой подход как кредитный скоринг физических лиц https://hub.kyivstar.ua/ru/news/skoring … -praczyue/ он весьма эффективен и при правильном подходе позволяет снизить в значительной степени опасные операции.

0

6

В бизнесе без юристов не обойтись.

0

7

Могу поделится с Вами контактами международной юридической фирмы "GRATA International". Нам её специалисты уже не первый год для нашего бизнеса юридические услуги оказывают, на gratanet.com подробнее с их портфолио и прайсом можете ознакомиться. Рекомендую.

0

8

Malvina написал(а):

Нужен адвокат для бизнеса, посоветуйте куда лучше обратиться

Обращайся только к проверенным специалистам, желательно по рекомендациям знакомых.

0

9

Всем доброго времени суток! Мне очень помогли в юридической компании https://scaoconsulting.ru/services/yuri … diligence/ заказывали у них юридический дью дилидженс перед тем как инвестировать в один интересный стартап, все было сделано грамотно, в деталях разобрали все нюансы, обращайтесь

0

10

Если вам ещё актуально, с большим удовольствием, могу посоветовать вам проверенную юридическую компанию https://fbs-tax.com/business-support/soprovozhdenie-it/ в которую вы можете обратиться по данному вопросу. Работают настоящие профессионалы своего дела, которые точно приведут вас к положительному результату, они и меня сопровождали в бизнесе, то я остался всем доволен.

0

11

Можете сразу обратиться в Адвокатское объединение "Сильницкий и Партнеры" и они вам помогут со всеми вашими делами. С ними работаю не один год и поэтому хорошо знаю как у них проводится работа. Цены на все услуги адекватные, но главное, качество выполнения работы. Действительно хорошо ведут все дела и нет проблем с документаций.

0


Вы здесь » Форум сайта "Мир Аниме" » Разговор обо всем » Адвокат для бизнеса